  4. УДП2A-Y470SF-S214-01 (желтый) Элемент дистанционного управления электроконтактный
Категории
  • Наши акции
  • Системы охранно-пожарной сигнализации
  • Средства и системы оповещения
  • Пожарные извещатели
    • Радиоканальные
    • Точечные автономные
    • Точечные двухпроводные
    • Извещатели ручные
    • Извещатели линейные
    • Точечные четырехпроводные
    • Извещатели пламени
    • Извещатели тепловые
    • Охранные извещатели
    • Извещатели комбинированные
    • Извещатели адресные
    • Извещатели утечки газа
    • Извещатели аварийные
    • Серия Leonardo
    • Серия Профи
  • Tantos
  • Оповещатели
  • Средства и системы контроля и управления доступом
  • Световое табло
  • Аккумуляторы
  • Кабель
  • Кабель-канал, гофра
  • Компания СМД оповещатели световые
  • Средства пожаротушения
  • Взрывозащищенное оборудование
Новые поступления
5130.00 р 6103.00 р
В закладки
В сравнение
4225.00 р 5024.00 р
В закладки
В сравнение
Sale АРИЯ-ТС-20П К Громкоговоритель потолочный, подвесное исполнение с куполом quick_view
АРИЯ-ТС-20П К Громкоговоритель потолочный, подвесное исполнение с куполом
АРИЯ-ТС-20П К Громкоговоритель потолочный, подвесное исполнение с куполом - 20 Вт, 30/70/100 В, 99 д.....
АРИЯ-ТС-20П Громкоговоритель потолочный - 20 Вт, 30/70/100 В, 87 дБ, 120-16000 Гц, IP31, -10…+55 °С,.....
УДП2A-Y470SF-S214-01 (желтый) Элемент дистанционного управления электроконтактный
Производитель: Систем Сенсор
Поставка: Снято с производства
  • Описание
УДП2A-Y470SF-S214-01 (желтый) Элемент дистанционного управления электроконтактный - Устройство дистанционного управления жёлтого цвета со светодиодной индикацией, с нормально-разомкнутыми контактами и резистором 470 кОм, коммутируемое напряжение до 30 В, коммутируемый ток до 2 А, степень защиты оболочкой IP24, диапазон рабочих температур -25…+70°С